Ansprechpartner

Inge Schirk

Geschäftsführerin

0 28 52 / 96 54 – 0
inge.schirk@schirk-medien.de

Tim Kamper

Betriebsleiter

0 28 52 / 96 54 – 15
tim.kamper@schirk-medien.de

Nicole Gamers

Backoffice

0 28 52 / 96 54 – 0
nicole.gamers@schirk-medien.de

Nele Seelen

Backoffice

0 28 52 / 96 54 – 0
nele.seelen@schirk-medien.de

Roman Mut

Backoffice

0 28 52 / 96 54 – 0
roman.mut@schirk-medien.de

Andreas Stenzel

Vertrieb Klebebindungen.com

0 28 52 / 96 54 – 15
andreas.stenzel@schirk-medien.de

Andreas Koslowski

Produktionsleiter

0 28 52 / 96 54 – 0
info@schirk-medien.de

Kontakt

Schirk Medien GmbH
Loikumer Rott 28–30
46499 Hamminkeln

Fon 02852.9654-0
Fax 02852.9654-13

info@schirk-medien.de
www.schirk-medien.de

Öffnungszeiten

Montag–Freitag
8 Uhr – 16 Uhr

oder nach Vereinbarung

Kontaktformular

Den ersten Kontakt vergisst man nie. Wenn Sie noch Fragen zu unserem Angebot haben, füllen Sie einfach untenstehendes Formular aus und senden Sie es an uns. Selbstverständlich können Sie auch eine E-Mail an uns senden. Sie erhalten in jedem Fall schnellstmöglich eine Antwort von uns!

Buchbinderei
seit 1974

Virtueller
Rundgang

Hochmoderne
Maschinen

Eigener
Fuhrpark